Запрещается вручную приводить в движение беговое полотно. При складывании и передвижении тренажера, пожалуйста, убедитесь в том, что беговая дорожка выключена из сети питания.


СОДЕРЖАНИЕ













СОДЕРЖАНИЕ


Меры предосторожности ................................................................................... 2

Крепеж и инструменты....................................................................................... 3

Детальный чертеж .............................................................................................. 4

Комплектующие....................................................................5

Инструкция по сборке ........................................................................................ 6

Инструкция к компьютеру.............................................................................8

Регулировка .........................................................................................................12

Инструкция по эксплуатации ...........................................................................13

Инструкция по складыванию, передвижению и раскладыванию тренажёра ......................................................................................................... 13

Обслуживание и устранение неисправностей ...............................................14

Упражнения для разминки ............................................................................... 15











Меры предосторожности
Спасибо за то, что Вы включили данную беговую дорожку в Вашу программу упражнений. Для вашей безопасности и пользы, пожалуйста, прочтите внимательно инструкцию перед использованием.
Установите беговую дорожку на ровную поверхность. Безопасное рабочее пространство составляет 200 см позади дорожки и 100 см по бокам. Если пол неровный, вы можете положить на него маты, чтобы обеспечить стабильную работу беговой дорожки.
Используйте беговую дорожку в хорошо проветриваемом помещении.
Держите провод питания подальше от нагретой поверхности.
Не допускается одновременное присутствие более одного человека на беговой дорожке. Максимальный вес пользователя составляет 150 кг.
Не допускайте детей и домашних животных к тренажеру.
Не пытайтесь поднять или передвинуть беговую дорожку, если ваши физические возможности не позволяют поднять 20 кг (45 фунтов).
Во время физических упражнений носите соответствующую одежду, в том числе спортивную обувь; не носите одежду, которая может зацепиться за любую часть данной беговой дорожки.
Во время выполнения упражнений всегда зацепляйте ключ безопасности на одежду для того, чтобы незамедлительно остановить беговую дорожку в случае чрезвычайной ситуации.
Запрещается вручную приводить в движение беговое полотно.
При складывании и передвижении тренажера, пожалуйста, убедитесь в том, что беговая дорожка выключена из сети питания.
Во избежание повреждения и износа тренажера, регулярно проверяйте безопасный уровень установки тренажера.
В розетке должно быть соответствующее заземление.
Не включайте беговую дорожку, стоя на беговом полотне. Чтобы встать на / уйти с бегового полотна встаньте на боковой выступ беговой дорожки и держитесь за поручни, когда скорость беговой дорожки небольшая.
Не открывайте защитную крышку двигателя при обнаружении неуправляемой неисправности, обратитесь к уполномоченному представителю по обслуживанию или технику для проверки беговой дорожки.
Оборудование не подходит для использования в лечебных целях.
Данный прибор не предназначен для использования лицами (включая детей) с ограниченными физическими, тактильными или умственными способностями или с недостаточным опытом и знаниями, если только они не находятся под контролем или не получили инструкции по использованию данного прибора со стороны лиц, ответственных за их безопасность.
Следите за тем, чтобы дети не играли с прибором
Данное оборудование подходит для использования в домашних условиях.
Предупреждение: неправильное использование беговой дорожки или превышение норм запрограммированных функций может нанести вред вашему здоровью или привести к повреждению оборудования!

Предупреждение: Разъем электропитания может быть заменен только квалифицированным персоналом, производителем или специалистом сервисного центра
·
Крепеж и инструменты


























Детальный чертеж

13 SHAPE \* MERGEFORMAT 1415



Комплектующие
No
Описание
Кол

·
No.
Описание
Кол

1
Рама основания
1

·
55
Внешняя крышка основания подножки справа
1

2
Аварийный ключ безопасности
4

·
56
Фильтр
1

3
Поддерживающая прокладка для беговой деки
2

·
57
Катушка самоиндукции
1

4
Левая стойка
1

·
58
Сигнальная трубка
1

5
Правая стойка
1

·
59
Хомут провода
2

6
Крышка пружины
4

·
60
Панель против перегрева привода
1

7
Противоударная пружина
4

·
A1
Полуоборотный болт M8*60
1

8
Направляющая трубка
4

·
A2
Полуоборотный болт M8*16
6

9
Штепсель (40*20)
2

·
A3
Полуоборотный болт M8*70
2

10
Компьютер/Поручень
1

·
A4
Болт M8*45
1

11
Амортизатор для беговой деки
2

·
A5
Болт M6*25
6

12
Стопорная гайка
2

·
A6
Крестообразный
самостопорящийся болт ST4.2*12
4

13
Опорная рама
1

·
A7
Болт M8*12
2

14
Цилиндр
1

·
A8
Крестообразный
самостопорящийся болт ST4*16
14

15
Цилиндрическая втулка
1

·
A9
Болт M10*60
1

16
Опора цилиндра
1

A10
Полуоборотный болт M8*40
2

17
Цилиндрическая пружина
1

A11
Болт M8*50
4

18
Рама под наклоном
1

A12
Болт M8*30
1

19
Боковые подножки
2

·
A13
Болт M10*45
3

20
Левая торцевая крышка
1

·
A14
Болт M6*30
2

21
Правая торцевая крышка
1

·
A15
Полуоборотный болт M8*30
1

22
Беговая дека
1

·
A16
Болт M4*10
4

23
Беговое полотно
1

·
A17
Крестообразный
самостопорящийся болт ST4.2*16
10

24
Регулируемая ножка
2

·
A18
Болт M3*8
2

25
Передний ролик
1

·
A19
Крестообразный
самостопорящийся болт M4*16
2

26
8V ремень
1

·
A20
Болт M5*35
10

27
Двигатель
1

·
A21
Болт ST4*16
4

28
Крышка двигаетля
1

·
A22
Полуоборотный болт M8*50
4

29
Задний ролик
1

·
A23
·
Болт M4*16
2
·

30

·10 специальная шайба
6

·
A24
Полуоборотный болт M8*20
4

31
Двигатель под наклоном
1

·
A25
Крестообразный
самостопорящийся болт ST2.9*12
2

32
Трансформатор
1

·
B1
Гайка M6
2

33
Привод
1

·
B2
Нейлоновая стопорная гайка M10
4

34
Аварийный ключ безопасности
1

·
B3
Нейлоновая стопорная гайка M8
11

35
Лодкообразный переключатель
1

·
B4
Нейлоновая стопорная гайка M6
8

36
Вилка
1

·
B5
Гайка M4
10

37
Колесико
4

·
B6
Гайка M5
10
·

38
Амортизатор
4

·
C1
Плоская шайба Ф8
23

39
Штепсель (50*25)
2

·
C2
Плоская шайба Ф6
10

40
Пальцеобразный датчик
1

·
C3
Плоская шайба Ф4
10

41
Место крепежа для пальцеобразного датчика
1

·
C4
Плоская шайба Ф10
5

42
Фиксатор крепления боковой подножки
10

·
C5
Большая плоская шайба Ф8
4

43
Статор
6

·
C6
Большая плоская шайба Ф4
10

44
Опора двигателя
1

·
C7
Большая плоская шайба Ф5
10

45
Пружинная направляющая трубка
2

·
C8
Пружинная шайба Ф8
2

46
Ступеньки
2

C9
Пружинная шайба Ф4
10

47
Соединительная булавка
2

·
C10
Пружинная шайба Ф5
10

48
Амортизатор для беговой деки
2

·
C11
Пружинная шайба для вала
2

49
Сигнальный провод
1

·

·

·

·

50
Направляющая скоба для крепежа бегового полотна
2

·
D1
Гаечный ключ
1

51
Плата крепления компьютера
2

·
D2
Отвертка
1

52
Внутренняя крышка основания подножки слева
1

·
D3
Гаечный ключ (s=6)
1

53
Внешняя крышка основания подножки слева
1

·
D4
Гаечный ключ (s=4)
1

54
Внутренняя крышка основания подножки справа
1

·
D5
Смазка
1



ИНСТРУКЦИЯ ПО СБОРКЕ
Убедитесь, что окружающего вас пространства достаточно для монтажа. Для сборки потребуется 2 человека.
ВНИМАНИЕ: НЕ ВКЛЮЧАЙТЕ ТРЕНАЖЕР ДО ПОЛНОЙ СБОРКИ!



1.Достаньте комплектующие из коробки, разложите их на полу; Возьмите компьютер (10), левую и правую стойку (4, 5), и плату крепления компьютера (51). Присоедините плату крепления компьютера (51) и компьютер (10) к левой и правой стойкам (4, 5).
(Примечание: для того чтобы не повредить провода, не пережимайте их.) (См. рисунок 1-а -b)



2. Cоедините полуоборотный болт M10*50 (А22) с плоской шайбой
·8 (С1), которая соединяет левую и правую стойку (4,5) с опорной рамой (13); их следует надежно закрепить двумя полуоборотными болтми M8*20 (А24), двумя плоскими шайбами
·8 (С1) и одним полуоборотным болтом M8*50 (А22) спереди, а с боку одной плоской шайбой
·8 (С1). (См. рисунок 2 - В)
3. Подсоедините компьютер (10) к левой и правой стойкам (4, 5) шестью полуоборотными болтами M8*16 (A2), плоскими шайбам
·8 (С1). (См. рисунок 2 - В)
4.Присоедините внутреннюю крышку основания подножки слева и внешнюю крышку основания подножки слева (52,53) к опорной раме при помощи пяти крестообразных самостопорящихся болтов ST4*16 (А8). Повторите это же действие по установке внутренней и внешней крышки основания подножки справа. (См. рисунок 3)










ИНСТРУКЦИЯ К КОМПЬЮТЕРУ


КАЛОРИИ: 0-999.9 ккал
РАССТОЯНИЕ: 0-99.99 км
ВРЕМЯ: 0-99 мин 59 сек
ПУЛЬС: 60-220 ударов/минуту
ЦИКЛ СОКОАЩЕНИЯ СЕРДЕЧНОЙ МЫШЦЫ: 60-220 ударов/минуту
УГОЛ НАКЛОНА: 0-15%

А. Запуск компьютера: подключите питание, включите тренажер, вставьте ключ безопасности в разъем компьютера – компьютер готов. Если угол наклона не равен значению 0%, вы можете установить его самостоятельно при помощи кнопок «наклон +», «наклон -» , если вам не нужна функция наклона, нажмите кнопку «СТАРТ».

Ручной режим: когда компьютер готов, нажмите кнопку «СТАРТ» для начала работы беговой дорожки, через 3 секунды тренажер начнет движение. Начальная скорость составляет 1 км / ч, уровень наклона равен 0%. На дисплей будут выводиться соответствующие показатели скорости. Регулируйте скорость и угол наклона, нажимая на компьютере кнопки скорости и угла наклона. Каждый раз скорость будет увеличиваться на 0,2 км / ч и угол наклона на 1 %.

Автоматические функции программы:
Данный тренажер предлагает вам 18 автоматических программ. Программа с 1-й по 5-ю предназначена для контроля потери веса. Программа с 6-й по 10-ю предназначена для начального уровня физической подготовки. Программа с 11-й по 12-ю предназначена для интенсивной тренировки. Программа с 13-й по 15-ю предназначена для закрепления результата физической подготовки. Программа с 16-й по 18-ю предназначена для восстановления организма.
a. Нажмите кнопку “Program +” или “Program -” для запуска автоматического режима, на дисплее отобразится «Program 1» и диаграмма скорости. Диаграмма отобразит общее время и уровень угла наклона в данной программе.
b. Нажмите кнопки “+” или “-” для изменения уровня программ, нажмите «ENTER» для быстрого выбора походящей программы.
c. Окно времени в конкретной программе отображает общее время. Нажмите кнопки “+” или “-” для выбора времени беговой программы (Предел измерения времени составляет от 10 до 59 минут), после выбора подходящей программы нажмите кнопку «ENTER».
d. Для запуска программы нажмите кнопку «START» («ВКЛ»). Начнется отсчет времени. При смене уровней вы услышите характерный звук. По истечении времени выполнения программы скорость уменьшится, и тренажер остановится.
е. Во время работы программы, регулируйте скорость при помощи кнопок «speed +», «speed -» («скорость +», «скорость -»), так же вы можете регулировать уровень угла наклона при помощи кнопок «incline -», «incline +» («наклон -», «наклон +»). При переходе к следующему уровню программа отобразит полученные результаты тренировки пройденного уровня.

Выбор настроек программы по желанию пользователя:

Пользователи могут самостоятельно по своему желанию устанавливать скорость, время и сохранять данные на компьютер тренажера для будущего использования.
Установка функций программы по желанию пользователя
Для выбора программы по желанию пользователя нажмите кнопку «User set» («Установка пользователя»). Для выбора программы нажмите кнопки «+» и «-»; для установки времени нажмите кнопку «ENTER».
Установка времени
На данном уровне программы установлено исходное время, которое составляет 16 минут. Вы так же можете самостоятельно устанавливать время. Нажмите кнопки «+» и «-»; для выбора времени беговой программы, нажмите кнопку «ENTER» для установки скорости и угла наклона на данном уровне.
Установка скорости и угла наклона
а. На дисплее отображаются мерцающие точки, означая, что можно начинать установку программы. Если эта программа неопознана компьютером, то начальная скорость будет равна 1км/ч; начальный уровень наклона поверхности будет равен 0%. Вы так же можете самостоятельно устанавливать скорость и уровень наклона поверхности.
Для выбора нужной вам скорости нажмите кнопки «speed +», «speed -» («скорость +», «скорость -»)
Для выбора нужного вам уровня наклона плоскости нажмите кнопки «incline -», «incline +» («наклон -», «наклон +»).
b. Повторите эти же действия для установки скорости и уровня угла наклона поверхности на уровне с 2 по 16-й. Если вы закончили тренировку на последнем уровне и продолжаете выполнять установку при помощи кнопки «ENTER», вы услышите характерный звук с целью напоминания вам о том, что все установки завершены.
с. Для того чтобы выйти из программы во время установки показателей, нажмите кнопку «STOP» («ВЫКЛ»)
d. Если вы хотите дополнить или удалить данные, нажмите кнопку «user set» («Установка пользователя»), где можно удалить все данные на пройденном уровне.
е. Если вы хотите удалить все установки программы пользователя, нажмите кнопку «user set» («установка пользователя»).
f. Если все данные сохранены, нажмите кнопку «START» («ВКЛ») для возобновлении работы установленных программ. Для того чтобы вернуться в состояние готовности, нажмите кнопку «user set» («установка пользователя»).

Настройка функций программы
В режиме готовности, нажмите кнопку «CUSTOM» («ПО ВЫБОРУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ»), дисплей отобразит Программу 1. При дальнейшем нажатии кнопки «CUSTOM» («ПО ВЫБОРУ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ»), дисплей отобразит программы с 2-й по 5-ю. При повторном нажатии кнопки«
·

Приложенные файлы

  • doc 37811072
    Размер файла: 3 MB Загрузок: 0

Добавить комментарий